Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Bavaria C45 Style |
| Anno di produzione | 2023 (0) |
| Cabine | 3 |
| Ormeggio | 6 + 2 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 13.98 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 4.49 m |
| Pescaggio | 2.20 m |
| Motore | 1 x 57 hp |
| Serbatoio | 250 l |
| Serbatoio d'acqua | 650 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora |
| Barbecue | |
| Barca gancio (mezzomarinaio) | |
| Cime di ormeggio | |
| Doccetta esterna | |
| Manovelle per winch | |
| Oil filter | |
| Parabordi | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Round fender | |
| Secchio di plastica | |
| Tavolo pozzetto | |
| Tendalino | |
| Tender | |
| Varricello Salpancore |
| Cucina | Bombole del gas |
| Frigorifero |
| Elettrauto yacht | Aria condizionata |
| Collegamento alla rete elettrica | |
| Riscaldamento |
| Interior | Documenti della imbarrcazione |
| Maniglia per pompa di sentina |
| l'intrattenimento | Casse in pozzetto |
| LCD TV | |
| mp3 player |
| Navigazione | Autopilota |
| Binocolo | |
| Bussola da rilevamento | |
| Carte nautiche | |
| Divisore, nautic chart | |
| Elenco fari | |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto | |
| Harbour guides | |
| Triangoli | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Barra timone di rispetto |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Horseshoe lifebuoy (salvagenti a ferro di cavallo) | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Lampada | |
| Radio VHF | |
| Razzi e torce (fuochi a mano) (segnali soccorso) | |
| Rettungsinsel | |
| Serbatoio nero | |
| Set di attrezzi |
| Vele | Rodkick |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20262.310 € 3.850 € -40%
-
13.06. - 20.06.20262.520 € 3.600 € -30%
-
20.06. - 27.06.20262.940 € 4.900 € -40%
-
27.06. - 04.07.20262.828 € 4.350 € -35%
luglio 2026
-
04.07. - 18.07.2026Prenotato
-
18.07. - 25.07.20263.360 € 5.600 € -40%
-
25.07. - 01.08.20263.030 € 5.050 € -40%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20263.510 € 5.400 € -35%
-
08.08. - 15.08.2026Prenotato
-
15.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.20263.263 € 4.350 € -25%
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20263.780 € 4.200 € -10%
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20262.920 € 3.650 € -20%
-
26.09. - 03.10.20262.520 € 2.800 € -10%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20261.590 € 2.650 € -40%
-
10.10. - 17.10.20261.528 € 2.350 € -35%
-
17.10. - 24.10.20261.463 € 2.250 € -35%
-
24.10. - 31.10.20261.380 € 2.300 € -40%
-
31.10. - 07.11.20261.410 € 2.350 € -40%