Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Bavaria Cruiser 33 |
| Anno di produzione | 2015 (0) |
| Cabine | 2 |
| Ormeggio | 4 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 9.99 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 3.42 m |
| Pescaggio | 1.95 m |
| Motore | 1 x 29 hp |
| Serbatoio | 150 l |
| Serbatoio d'acqua | 300 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora |
| Barca gancio (mezzomarinaio) | |
| Cime di ormeggio | |
| Doccetta esterna | |
| Manovelle per winch | |
| Oil filter | |
| Parabordi | |
| Paraspruzzi | |
| Round fender | |
| Secchio di plastica | |
| Tavolo pozzetto | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Cucina | Bombole del gas |
| Elettrauto yacht | Collegamento alla rete elettrica |
| Riscaldamento |
| Interior | Documenti della imbarrcazione |
| Maniglia per pompa di sentina |
| l'intrattenimento | LCD TV |
| Navigazione | Binocolo |
| Bussola da rilevamento | |
| Carte nautiche | |
| Divisore, nautic chart | |
| Elenco fari | |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| Harbour guides | |
| Triangoli | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Barra timone di rispetto |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Horseshoe lifebuoy (salvagenti a ferro di cavallo) | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Lampada | |
| Nebbia corno | |
| Radio VHF | |
| Razzi e torce (fuochi a mano) (segnali soccorso) | |
| Set di attrezzi |
| Vele | Rodkick |
| Spinnaker boom (tangone) |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.2026Prenotato
-
13.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 27.06.2026Prenotato
-
27.06. - 04.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 25.07.2026Prenotato
-
25.07. - 01.08.20261.785 € 2.550 € -30%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.2026Prenotato
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20261.283 € 1.350 € -5%
-
26.09. - 03.10.2026Prenotato
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026780 € 1.200 € -35%
-
10.10. - 17.10.2026780 € 1.200 € -35%
-
17.10. - 24.10.2026840 € 1.200 € -30%
-
24.10. - 31.10.2026840 € 1.200 € -30%
-
31.10. - 07.11.2026780 € 1.200 € -35%