Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Bavaria Cruiser 34 |
| Anno di produzione | 2018 (0) |
| Cabine | 2 |
| Ormeggio | 4 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 9.99 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 3.42 m |
| Pescaggio | 1.95 m |
| Motore | 1 x 30 hp |
| Serbatoio | 150 l |
| Serbatoio d'acqua | 150 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora galleggiante |
| Ausiliari di ancoraggio (Riserva di ancoraggio, ancora di rispetto) | |
| Barca gancio (mezzomarinaio) | |
| Canna d'acqua | |
| Cime di ormeggio | |
| Deck pennello (spazzalone) | |
| Doccetta esterna | |
| Imbuto per carburante | |
| Manovelle per winch | |
| Parabordi | |
| Paraspruzzi | |
| Passerella | |
| Round fender | |
| Secchio di plastica | |
| Spugna | |
| Tanica di carburante | |
| Tavolo pozzetto | |
| Teak pozzetto | |
| Tendalino | |
| Tender | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Biancheria da letto |
| Coperte | |
| Cuscini | |
| Cuscini per pozzetto |
| Cucina | Acqua calda |
| Bombole del gas | |
| Scopa e paletta | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | 220V spina |
| Pannelli solari |
| Interior | Appendiabiti |
| Barometro | |
| Documenti della imbarrcazione | |
| Scopino da bagno |
| Navigazione | Attrezzatura di navigazione |
| Autopilota | |
| Carte nautiche e nautica guida | |
| CRO bandiera | |
| Divisore, nautic chart | |
| Ecoscandaglio | |
| Elica di prua | |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto | |
| Logge/Lot/Speed | |
| Portolano | |
| Triangoli | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Attrezzature di sicurezza |
| Barra timone di rispetto | |
| Distress flare scatola | |
| Estintore | |
| Flags QNC | |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Lucchetto | |
| Nebbia corno | |
| Radio VHF |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20261.235 € 1.900 € -35%
-
13.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 27.06.2026Prenotato
-
27.06. - 04.07.20261.600 € 2.000 € -20%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.2026Prenotato
-
18.07. - 25.07.20261.920 € 2.400 € -20%
-
25.07. - 01.08.2026Prenotato
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 15.08.2026Prenotato
-
15.08. - 22.08.20261.800 € 2.400 € -25%
-
22.08. - 29.08.2026Prenotato
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.20261.688 € 2.250 € -25%
-
19.09. - 26.09.20261.290 € 2.150 € -40%
-
26.09. - 03.10.2026845 € 1.300 € -35%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026780 € 1.300 € -40%
-
10.10. - 17.10.2026780 € 1.200 € -35%
-
17.10. - 31.10.2026Prenotato
-
31.10. - 07.11.2026748 € 1.150 € -35%