Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Bavaria Cruiser 46 |
| Anno di produzione | 2024 (0) |
| Cabine | 4 |
| Ormeggio | 8 + 1 |
| WC/Doccia | 3 |
| Lunghezza | 13.90 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 4.35 m |
| Pescaggio | 2.18 m |
| Motore | 1 x 75 hp |
| Serbatoio | 210 l |
| Serbatoio d'acqua | 350 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora con catena |
| Piattaforma da bagno | |
| Pompa di sentina - Manuale | |
| Teak pozzetto | |
| Tendalino |
| Cucina | Bombole del gas |
| Congelatore | |
| Fornello | |
| Frigorifero | |
| Pompa acqua |
| Elettrauto yacht | Aria condizionata |
| Batteria | |
| Collegamento alla rete elettrica | |
| Pannelli solari | |
| Pompa di sentina - Electric | |
| Riscaldamento | |
| Scaldabagno | |
| Service batteries |
| Interior | Salon table |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto | |
| FUSION sound system | |
| Underwater lights |
| Navigazione | Attrezzatura di navigazione |
| Autopilota | |
| Elica di prua | |
| Windex |
| Sicurezza | Radio VHF |
| Vele | Winch |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.2026Prenotato
-
13.06. - 20.06.20262.914 € 4.700 € -38%
-
20.06. - 27.06.20263.250 € 4.850 € -33%
-
27.06. - 04.07.20263.317 € 4.950 € -33%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20263.255 € 5.250 € -38%
-
11.07. - 18.07.20263.317 € 5.350 € -38%
-
18.07. - 25.07.20263.652 € 5.450 € -33%
-
25.07. - 01.08.20263.652 € 5.450 € -33%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20263.652 € 5.450 € -33%
-
08.08. - 15.08.2026Prenotato
-
15.08. - 22.08.20263.465 € 4.950 € -30%
-
22.08. - 29.08.20263.353 € 4.790 € -30%
-
29.08. - 05.09.20263.720 € 4.650 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20262.840 € 3.550 € -20%
-
26.09. - 03.10.20262.480 € 3.100 € -20%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20262.000 € 2.500 € -20%
-
10.10. - 17.10.20261.656 € 2.070 € -20%
-
17.10. - 24.10.20261.656 € 2.070 € -20%
-
24.10. - 31.10.20261.656 € 2.070 € -20%
-
31.10. - 07.11.20261.656 € 2.070 € -20%