Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a motore |
| Modello | Greenline 40 |
| Anno di produzione | 2025 (0) |
| Cabine | 2 |
| Ormeggio | 4 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 11.99 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | |
| Beam | 4.25 m |
| Pescaggio | 0.85 m |
| Motore | 2 x 250 hp |
| Serbatoio | 0 l |
| Serbatoio d'acqua | 0 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Canna d'acqua |
| Cime di ormeggio | |
| Parabordi | |
| Prendisole | |
| Tetto apribile |
| Comfort | Cuscini prendisole per la tuga |
| Cucina | Fornello |
| Forno a microonde | |
| Frigorifero | |
| Lavastoviglie | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | Alternator |
| Aria condizionata | |
| Fish finder | |
| Inverter | |
| Pannelli solari | |
| Service batteries |
| Interior | Illuminazione Ambiental |
| Tende a rullo | |
| Upholstery |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto | |
| Fusion radio | |
| LCD TV | |
| TV antenna | |
| Underwater lights | |
| USB, AUX Input |
| Navigazione | Autopilota |
| Elica di poppa | |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| Radar |
| Sicurezza | Radio VHF |
| Search light |
| Ulteriori | Grey Water Tank |
Download Yacht PDF
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20267.200 € 9.000 € -20%
-
13.06. - 20.06.20267.200 € 9.000 € -20%
-
20.06. - 27.06.20266.300 € 9.000 € -30%
-
27.06. - 04.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20268.775 € 9.750 € -10%
-
11.07. - 18.07.20268.415 € 9.900 € -15%
-
18.07. - 25.07.2026Prenotato
-
25.07. - 01.08.2026Prenotato
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20267.913 € 10.550 € -25%
-
08.08. - 15.08.20268.440 € 10.550 € -20%
-
15.08. - 22.08.20266.270 € 10.450 € -40%
-
22.08. - 29.08.20266.793 € 10.450 € -35%
-
29.08. - 05.09.20267.523 € 8.850 € -15%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.20266.533 € 10.050 € -35%
-
19.09. - 26.09.20266.533 € 10.050 € -35%
-
26.09. - 03.10.20266.300 € 9.000 € -30%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
10.10. - 17.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
17.10. - 24.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
24.10. - 31.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
31.10. - 07.11.20265.370 € 8.950 € -40%