Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a motore |
| Modello | Merry Fisher 795 |
| Anno di produzione | 2021 (0) |
| Cabine | 1 |
| Ormeggio | 2 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 7.95 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | |
| Beam | 2.82 m |
| Pescaggio | 0.56 m |
| Motore | 1 x 200 hp |
| Serbatoio | 280 l |
| Serbatoio d'acqua | 100 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ausiliari di ancoraggio (Riserva di ancoraggio, ancora di rispetto) |
| Doccetta esterna | |
| Parabordi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Pompa di sentina - Manuale | |
| Prendisole | |
| Scaletta per risalita | |
| Tavolo pozzetto | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Coperte |
| Cuscini | |
| Cuscini per pozzetto |
| Cucina | Canovaccio |
| Dishes | |
| Fornello | |
| Frigorifero | |
| Lavello | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | Batteria di avviamento |
| Pannelli solari | |
| Pompa di sentina - Electric | |
| Riscaldamento | |
| Spine 12V |
| Interior | Documenti della imbarrcazione |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento | Fishing rod holder |
| Radio, USB, Bluetooth | |
| Underwater lights |
| Navigazione | Attrezzatura di navigazione |
| Binocolo | |
| Compass | |
| Depthsounder | |
| Elica di prua | |
| Equipaggiamento di navigazione completo | |
| GPS chart plotter | |
| Harbour guides | |
| Luce di navigazione | |
| Portolano | |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza | Attrezzature di sicurezza |
| Estintore | |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Lampada | |
| Nebbia corno | |
| Segnali di soccorso | |
| Set di attrezzi |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.20261.560 € 1.950 € -20%
-
30.05. - 06.06.20261.664 € 2.080 € -20%
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20261.752 € 2.190 € -20%
-
13.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 27.06.20261.912 € 2.390 € -20%
-
27.06. - 04.07.20261.960 € 2.450 € -20%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20262.000 € 2.500 € -20%
-
11.07. - 18.07.20262.040 € 2.550 € -20%
-
18.07. - 25.07.20262.040 € 2.550 € -20%
-
25.07. - 01.08.2026Prenotato
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 15.08.20262.040 € 2.550 € -20%
-
15.08. - 22.08.20261.880 € 2.350 € -20%
-
22.08. - 29.08.20261.880 € 2.350 € -20%
-
29.08. - 05.09.20261.720 € 2.150 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20261.560 € 1.950 € -20%
-
12.09. - 19.09.20261.440 € 1.800 € -20%
-
19.09. - 26.09.20261.264 € 1.580 € -20%
-
26.09. - 03.10.20261.136 € 1.420 € -20%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
10.10. - 17.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
17.10. - 24.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
24.10. - 31.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
31.10. - 07.11.20261.136 € 1.420 € -20%