A prima vista, è possibile vedere chiaramente che il Sun Odyssey 349 ha linee pulite, un interno voluminoso e un abitacolo attraente.
La fidata Sun Odyssey serie 349 è la combinazione perfetta di prestazioni, comfort e sicurezza in mare. Indipendentemente dal fatto che tu sia in una cabina di guida o dietro un volante, un ancoraggio o in mare aperto, i membri dell'equipaggio si divertiranno a navigare su questa barca a vela.
Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Sun Odyssey 349 |
| Anno di produzione | 2015 (0) |
| Cabine |
3
|
| Ormeggio |
6
+ 1
|
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 10.34 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | semi-steccata |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | semi-steccata |
| Beam | 3.44 m |
| Pescaggio | 1.98 m |
| Motore |
1 x 21 hp
|
| Serbatoio | 130 l |
| Serbatoio d'acqua | 206 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Doccetta esterna |
| Panchetta |
| Paraspruzzi |
| Tavolo pozzetto |
| Tendalino |
| Tender |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Biancheria da letto |
| Coperte |
| Cuscini |
| Cucina | Acqua calda |
| Bombole del gas |
| Fornello |
| Forno |
| Frigorifero |
| Lavello |
| Elettrauto yacht | Carica batterie |
| Shore cavo di alimentazione |
| l'intrattenimento | Radio lettore CD |
| Navigazione | Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida |
| Compass |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Log, Velocità , Profondità - ecoscandaglio |
| Riflettore radar |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza | Barra timone di rispetto |
| Estintore |
| Giubbotti di salvataggio |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) |
| Radio VHF |
| Serbatoio nero |
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026
Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026
Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.2026
1.445 €
1.700 €
-15%
-
13.06. - 20.06.2026
Prenotato
-
20.06. - 27.06.2026
Prenotato
-
27.06. - 04.07.2026
1.720 €
2.150 €
-20%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026
1.845 €
2.050 €
-10%
-
11.07. - 18.07.2026
Prenotato
-
18.07. - 25.07.2026
Prenotato
-
25.07. - 01.08.2026
1.725 €
2.300 €
-25%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026
Prenotato
-
08.08. - 15.08.2026
1.715 €
2.450 €
-30%
-
15.08. - 22.08.2026
Prenotato
-
22.08. - 29.08.2026
1.463 €
1.950 €
-25%
-
29.08. - 05.09.2026
Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026
Opzione
-
12.09. - 19.09.2026
Prenotato
-
19.09. - 26.09.2026
1.050 €
1.400 €
-25%
-
26.09. - 03.10.2026
943 €
1.450 €
-35%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026
875 €
1.250 €
-30%
-
10.10. - 17.10.2026
813 €
1.250 €
-35%
-
17.10. - 24.10.2026
875 €
1.250 €
-30%
-
24.10. - 31.10.2026
863 €
1.150 €
-25%
-
31.10. - 07.11.2026
920 €
1.150 €
-20%