Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Sun Odyssey 380 |
| Anno di produzione | 2024 (0) |
| Cabine | 3 |
| Ormeggio | 6 + 2 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 11.22 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 3.76 m |
| Pescaggio | 1.98 m |
| Motore | 1 x 40 hp |
| Serbatoio | 130 l |
| Serbatoio d'acqua | 330 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Doccetta esterna |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Pompa di sentina - Manuale | |
| Scaletta per risalita | |
| Tavolo pozzetto | |
| Teak pozzetto | |
| Tendalino |
| Comfort | Cuscini per pozzetto |
| Elettrauto yacht | Aria condizionata |
| Battery monitor | |
| Carica batterie | |
| Pannelli solari | |
| Riscaldamento | |
| USB sockets |
| Interior | LED lights |
| Upholstery | |
| Ventilatori elettrici | |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| FUSION sound system | |
| Radio, USB, Bluetooth |
| Navigazione | Autopilota |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| Raymarine navsystem (Tridata, Echo, Wind) |
| Sicurezza | Radio VHF |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20262.663 € 3.550 € -25%
-
13.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 11.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
11.07. - 18.07.2026Prenotato
-
18.07. - 25.07.20263.068 € 4.090 € -25%
-
25.07. - 01.08.20263.068 € 4.090 € -25%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20263.068 € 4.090 € -25%
-
08.08. - 15.08.20263.068 € 4.090 € -25%
-
15.08. - 22.08.20263.068 € 4.090 € -25%
-
22.08. - 29.08.20262.850 € 3.800 € -25%
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20262.063 € 2.750 € -25%
-
26.09. - 03.10.20261.875 € 2.500 € -25%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20261.575 € 2.100 € -25%
-
10.10. - 17.10.20261.275 € 1.700 € -25%
-
17.10. - 24.10.20261.275 € 1.700 € -25%
-
24.10. - 31.10.20261.275 € 1.700 € -25%
-
31.10. - 07.11.20261.275 € 1.700 € -25%