Technische Angaben
| Bootsmodell | Segelyacht |
| Modell | Bavaria Cruiser 46 |
| Herstellungsjahr | 2024 (0) |
| Kabinen | 4 |
| Ankerplatz | 8 + 1 |
| WC/Dusche | 3 |
| Länge | 13.90 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | Roll |
| Steuerung | 2 Steuerräder |
| Genoa | Roll |
| Beam | 4.35 m |
| Tiefgang | 2.18 m |
| Motor | 1 x 75 hp |
| Benzintank | 210 l |
| Wassertank | 350 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Gasflasche |
| Herd | |
| Kühlschrank | |
| Tiefkühlfach | |
| Wasserpumpe |
| Deckausrüstung | Anker mit Kette |
| Badeplattform | |
| Bilgenpumpe - Manuell | |
| Bimini Top | |
| Teak im Cockpit |
| Interieur | Elektrische Toilette |
| Salontisch |
| Navigation | Autopilot |
| Bugstrahlruder | |
| Navigationsset | |
| Windex |
| Segel | Winsch |
| Sicherheitsausrüstung | UKW Funk |
| Unterhaltung | Außenlautsprecher |
| FUSION sound system | |
| Indoor-Lautsprecher | |
| Unterwasserbeleuchtung |
| Yachtelektrik | Batterien |
| elektrische Bilgenpumpe | |
| Heizung | |
| Klimaanlage | |
| Landstromanschluss | |
| Service Batterien | |
| Solar Panel | |
| Wasserkocher |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.2026gebucht
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.2026gebucht
-
13.06. - 20.06.20262.914 € 4.700 € -38%
-
20.06. - 27.06.20263.250 € 4.850 € -33%
-
27.06. - 04.07.20263.317 € 4.950 € -33%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20263.255 € 5.250 € -38%
-
11.07. - 18.07.20263.317 € 5.350 € -38%
-
18.07. - 25.07.20263.652 € 5.450 € -33%
-
25.07. - 01.08.20263.652 € 5.450 € -33%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20263.652 € 5.450 € -33%
-
08.08. - 15.08.2026gebucht
-
15.08. - 22.08.20263.465 € 4.950 € -30%
-
22.08. - 29.08.20263.353 € 4.790 € -30%
-
29.08. - 05.09.20263.720 € 4.650 € -20%
September 2026
-
05.09. - 12.09.2026gebucht
-
12.09. - 19.09.2026gebucht
-
19.09. - 26.09.20262.840 € 3.550 € -20%
-
26.09. - 03.10.20262.480 € 3.100 € -20%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20262.000 € 2.500 € -20%
-
10.10. - 17.10.20261.656 € 2.070 € -20%
-
17.10. - 24.10.20261.656 € 2.070 € -20%
-
24.10. - 31.10.20261.656 € 2.070 € -20%
-
31.10. - 07.11.20261.656 € 2.070 € -20%