Technische Angaben
| Bootsmodell | Segelyacht |
| Modell | Elan E4 |
| Herstellungsjahr | 2023 (0) |
| Kabinen | 3 |
| Ankerplatz | 6 + 2 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 10.60 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | Lattengroß |
| Steuerung | Radsteuerung |
| Genoa | Lattengroß |
| Beam | 3.50 m |
| Tiefgang | 2.35 m |
| Motor | 1 x 29 hp |
| Benzintank | 75 l |
| Wassertank | 185 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Kühlschrank |
| Deckausrüstung | Anchor winch remote control |
| Anker Delta | |
| Anker mit Kette | |
| Ankerkettenzähler | |
| Badeplattform | |
| Bimini Top | |
| Cockpittisch | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Grill | |
| Sprayhood |
| Interieur | Zusätzliche Leseleuchten im Salon und Kabinen |
| Navigation | Autopilot |
| GPS Kartenplotter | |
| Komplette Navigationsausrüstung | |
| Wind/Geschwindigkeits/Tiefeninstrumente |
| Segel | Lazy bag |
| Lazy jacks | |
| Sails |
| Sicherheitsausrüstung | Lifebelts |
| UKW Funk |
| Unterhaltung | Außenlautsprecher |
| Fusion radio | |
| FUSION sound system | |
| Indoor-Lautsprecher |
| Yachtelektrik | 230V Stecker |
| Heizung | |
| USB Stecker |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.2026gebucht
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.2026gebucht
-
13.06. - 20.06.20261.650 € 2.200 € -25%
-
20.06. - 27.06.2026Option
-
27.06. - 04.07.2026gebucht
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.2026gebucht
-
11.07. - 18.07.2026gebucht
-
18.07. - 25.07.20262.100 € 2.800 € -25%
-
25.07. - 01.08.20262.253 € 2.650 € -15%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20262.295 € 2.550 € -10%
-
08.08. - 15.08.20262.125 € 2.500 € -15%
-
15.08. - 22.08.2026gebucht
-
22.08. - 29.08.20262.000 € 2.500 € -20%
-
29.08. - 05.09.2026gebucht
September 2026
-
05.09. - 12.09.2026gebucht
-
12.09. - 19.09.20261.758 € 1.850 € -5%
-
19.09. - 26.09.2026gebucht
-
26.09. - 03.10.20261.190 € 1.400 € -15%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.2026980 € 1.400 € -30%
-
10.10. - 17.10.2026980 € 1.400 € -30%
-
17.10. - 24.10.2026943 € 1.450 € -35%
-
24.10. - 31.10.20261.015 € 1.450 € -30%
-
31.10. - 07.11.20261.015 € 1.450 € -30%