Technische Angaben
| Bootsmodell | Motorboot |
| Modell | Merry Fisher 795 Series 2 |
| Herstellungsjahr | 2024 (0) |
| Kabinen | 1 |
| Ankerplatz | 2 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 7.19 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | |
| Steuerung | |
| Genoa | |
| Beam | 2.82 m |
| Tiefgang | 0.56 m |
| Motor | 1 x 200 hp |
| Benzintank | 280 l |
| Wassertank | 100 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Herd |
| Kühlschrank | |
| Pantryausrüstung |
| Deckausrüstung | Anker |
| Badeplattform | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Festmacher | |
| Heckdusche | |
| Sun awning (aft and forward) |
| Interieur | Verwandelbarer Tisch im Salon |
| Komfort | Cockpit Kissen |
| Navigation | Bugstrahlruder |
| Komplette Navigationsausrüstung |
| Sicherheitsausrüstung | Fäkalientank |
| UKW Funk |
| Unterhaltung | Außenlautsprecher |
| Fusion radio |
| Yachtelektrik | Heizung |
| Ladegerät | |
| Landstromanschluss | |
| Solar Panel |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.20261.720 € 2.150 € -20%
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20261.947 € 2.290 € -15%
-
13.06. - 20.06.2026gebucht
-
20.06. - 27.06.20262.117 € 2.490 € -15%
-
27.06. - 04.07.2026gebucht
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20262.210 € 2.600 € -15%
-
11.07. - 18.07.20262.210 € 2.600 € -15%
-
18.07. - 25.07.2026gebucht
-
25.07. - 01.08.20262.210 € 2.600 € -15%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20262.210 € 2.600 € -15%
-
08.08. - 15.08.20262.168 € 2.550 € -15%
-
15.08. - 22.08.2026gebucht
-
22.08. - 29.08.2026gebucht
-
29.08. - 05.09.20261.913 € 2.250 € -15%
September 2026
-
05.09. - 12.09.20261.700 € 2.000 € -15%
-
12.09. - 26.09.2026gebucht
-
26.09. - 03.10.2026gebucht
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.2026gebucht
-
10.10. - 17.10.20261.207 € 1.420 € -15%
-
17.10. - 24.10.20261.207 € 1.420 € -15%
-
24.10. - 31.10.20261.207 € 1.420 € -15%
-
31.10. - 07.11.20261.207 € 1.420 € -15%