Technische Angaben
| Bootsmodell | Motorboot |
| Modell | Merry Fisher 895 Sport Offshore |
| Herstellungsjahr | 2023 (0) |
| Kabinen | 2 |
| Ankerplatz | 4 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 8.83 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | |
| Steuerung | Radsteuerung |
| Genoa | |
| Beam | 2.99 m |
| Tiefgang | 0.82 m |
| Motor | 2 x 175 hp |
| Benzintank | 600 l |
| Wassertank | 160 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Kühlschrank |
| Deckausrüstung | Anker mit Kette |
| Badeleiter | |
| Cockpittisch | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Fender | |
| Festmacher | |
| Heckdusche |
| Interieur | Elektrische Toilette |
| LED-Deckenleuchten | |
| LED-Innenleuchten |
| Navigation | Bugstrahlruder |
| Unterhaltung | Indoor-Lautsprecher |
| Radio | |
| Unterwasserbeleuchtung |
| Yachtelektrik | E-Landanschluss 220 V |
| elektrische Bilgenpumpe | |
| Ladegerät |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.20261.700 € 2.500 € -32%
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.2026Option
-
13.06. - 20.06.20262.142 € 3.150 € -32%
-
20.06. - 27.06.20262.380 € 3.500 € -32%
-
27.06. - 04.07.20262.380 € 3.500 € -32%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20262.380 € 3.500 € -32%
-
11.07. - 18.07.2026gebucht
-
18.07. - 25.07.20262.448 € 3.600 € -32%
-
25.07. - 01.08.20262.448 € 3.600 € -32%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20262.713 € 3.990 € -32%
-
08.08. - 22.08.2026Option
-
22.08. - 29.08.20262.298 € 3.380 € -32%
-
29.08. - 05.09.2026gebucht
September 2026
-
05.09. - 12.09.20262.040 € 3.000 € -32%
-
12.09. - 19.09.20261.768 € 2.600 € -32%
-
19.09. - 26.09.20261.564 € 2.300 € -32%
-
26.09. - 03.10.20261.496 € 2.200 € -32%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20261.428 € 2.100 € -32%
-
10.10. - 17.10.20261.428 € 2.100 € -32%
-
17.10. - 24.10.20261.428 € 2.100 € -32%
-
24.10. - 31.10.20261.428 € 2.100 € -32%
-
31.10. - 07.11.20261.428 € 2.100 € -32%