Technische Angaben
| Bootsmodell | Segelyacht |
| Modell | Sun Odyssey 380 |
| Herstellungsjahr | 2024 (0) |
| Kabinen | 3 |
| Ankerplatz | 6 + 2 |
| WC/Dusche | 2 |
| Länge | 11.22 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | Roll |
| Steuerung | 2 Steuerräder |
| Genoa | Roll |
| Beam | 3.76 m |
| Tiefgang | 1.98 m |
| Motor | 1 x 40 hp |
| Benzintank | 130 l |
| Wassertank | 330 l |
Yachtausstattung
| Deckausrüstung | Badeleiter |
| Badeplattform | |
| Bilgenpumpe - Manuell | |
| Bimini Top | |
| Cockpittisch | |
| Heckdusche | |
| Sprayhood | |
| Teak im Cockpit |
| Interieur | Elektrische Toilette |
| Elektrischer Ventilator | |
| LED lights | |
| Polsterung |
| Komfort | Cockpit Kissen |
| Navigation | Autopilot |
| Bugstrahlruder | |
| GPS Kartenplotter | |
| Raymarine navsystem (Tridata, Echo, Wind) |
| Sicherheitsausrüstung | UKW Funk |
| Unterhaltung | FUSION sound system |
| Indoor-Lautsprecher | |
| Radio, USB, Bluetooth |
| Yachtelektrik | Batteriewächter |
| Heizung | |
| Klimaanlage | |
| Ladegerät | |
| Solar Panel | |
| USB Stecker |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
09.05. - 16.05.20261.183 € 2.150 € -45%
-
16.05. - 23.05.20261.540 € 2.800 € -45%
-
23.05. - 30.05.2026gebucht
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20262.663 € 3.550 € -25%
-
13.06. - 20.06.2026gebucht
-
20.06. - 11.07.2026gebucht
Juli 2026
-
11.07. - 18.07.2026gebucht
-
18.07. - 25.07.20263.068 € 4.090 € -25%
-
25.07. - 01.08.20263.068 € 4.090 € -25%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20263.068 € 4.090 € -25%
-
08.08. - 15.08.20263.068 € 4.090 € -25%
-
15.08. - 22.08.20263.068 € 4.090 € -25%
-
22.08. - 29.08.20262.850 € 3.800 € -25%
-
29.08. - 05.09.2026gebucht
September 2026
-
05.09. - 12.09.2026gebucht
-
12.09. - 19.09.2026gebucht
-
19.09. - 26.09.20262.063 € 2.750 € -25%
-
26.09. - 03.10.20261.875 € 2.500 € -25%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20261.575 € 2.100 € -25%
-
10.10. - 17.10.20261.275 € 1.700 € -25%
-
17.10. - 24.10.20261.275 € 1.700 € -25%
-
24.10. - 31.10.20261.275 € 1.700 € -25%
-
31.10. - 07.11.20261.275 € 1.700 € -25%