Technische Angaben
| Bootsmodell | Motorboot |
| Modell | Swift Trawler 35 |
| Herstellungsjahr | 2024 (0) |
| Kabinen | 2 |
| Ankerplatz | 4 + 2 |
| WC/Dusche | 2 |
| Länge | 11.29 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | |
| Steuerung | |
| Genoa | |
| Beam | 3.96 m |
| Tiefgang | 1.00 m |
| Motor | 1 x 425 hp |
| Benzintank | 800 l |
| Wassertank | 300 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Backofen |
| Druckwassersystem | |
| Kaffeemaschine | |
| Kühlschrank | |
| Pantryausrüstung | |
| Wasserpumpe |
| Deckausrüstung | Absenkbarer Cockpittisch |
| Badeleiter | |
| Beiboot | |
| Bimini Top | |
| Elektrische Ankerwinde |
| Navigation | Bugstrahlruder |
| GPS Kartenplotter | |
| Hafenhandbücher | |
| Heckstrahlruder | |
| Radar | |
| Seekarten |
| Sicherheitsausrüstung | Search light |
| UKW Funk |
| Unterhaltung | Außenlautsprecher |
| Radio CD-Spieler |
| Yachtelektrik | elektrische Bilgenpumpe |
| Generator | |
| Klimaanlage | |
| Shore Netzkabel | |
| Wasserkocher |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.2026gebucht
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 20.06.2026gebucht
-
20.06. - 27.06.2026gebucht
-
27.06. - 04.07.20264.000 € 5.000 € -20%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20264.320 € 5.400 € -20%
-
11.07. - 18.07.2026gebucht
-
18.07. - 25.07.20264.400 € 5.500 € -20%
-
25.07. - 01.08.20264.640 € 5.800 € -20%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20264.640 € 5.800 € -20%
-
08.08. - 15.08.20264.640 € 5.800 € -20%
-
15.08. - 22.08.2026gebucht
-
22.08. - 29.08.20264.320 € 5.400 € -20%
-
29.08. - 05.09.20263.840 € 4.800 € -20%
September 2026
-
05.09. - 12.09.20263.840 € 4.800 € -20%
-
12.09. - 19.09.20263.840 € 4.800 € -20%
-
19.09. - 26.09.20263.600 € 4.500 € -20%
-
26.09. - 03.10.20263.600 € 4.500 € -20%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20263.200 € 4.000 € -20%
-
10.10. - 17.10.20262.800 € 3.500 € -20%
-
17.10. - 24.10.20262.800 € 3.500 € -20%
-
24.10. - 31.10.20262.800 € 3.500 € -20%