Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a motore |
| Modello | Adria Mare 38 |
| Anno di produzione | 2021 (0) |
| Cabine | 2 |
| Ormeggio | 4 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 11.95 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | |
| Beam | 3.50 m |
| Pescaggio | 0.95 m |
| Motore | 1 x 350 hp |
| Serbatoio | 0 l |
| Serbatoio d'acqua | 0 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora |
| Barca gancio (mezzomarinaio) | |
| Cime di ormeggio | |
| Doccetta esterna | |
| Oil filter | |
| Parabordi | |
| Round fender | |
| Secchio di plastica | |
| Tavolo pozzetto | |
| Varricello Salpancore |
| Cucina | Bombole del gas |
| Elettrauto yacht | Collegamento alla rete elettrica |
| Riscaldamento | |
| Shore cavo di alimentazione |
| Interior | Documenti della imbarrcazione |
| Maniglia per pompa di sentina |
| l'intrattenimento | LCD TV |
| Navigazione | Binocolo |
| Bussola da rilevamento | |
| Carte nautiche | |
| Divisore, nautic chart | |
| Elenco fari | |
| Elica di prua | |
| GPS | |
| GPS chart plotter | |
| Harbour guides | |
| Triangoli | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Barra timone di rispetto |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Horseshoe lifebuoy (salvagenti a ferro di cavallo) | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Lampada | |
| Nebbia corno | |
| Radio VHF | |
| Razzi e torce (fuochi a mano) (segnali soccorso) | |
| Set di attrezzi |
| Vele | Rodkick |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
27.05. - 31.05.2026Opzione
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20261.904 € 2.240 € -15%
-
13.06. - 20.06.20261.964 € 2.310 € -15%
-
20.06. - 27.06.20261.989 € 2.340 € -15%
-
27.06. - 04.07.20262.023 € 2.380 € -15%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20262.108 € 2.480 € -15%
-
11.07. - 18.07.20262.142 € 2.520 € -15%
-
18.07. - 25.07.20262.202 € 2.590 € -15%
-
25.07. - 01.08.20262.321 € 2.730 € -15%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 15.08.2026Prenotato
-
15.08. - 22.08.20262.202 € 2.590 € -15%
-
22.08. - 29.08.20262.142 € 2.520 € -15%
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20261.964 € 2.310 € -15%
-
12.09. - 19.09.20261.904 € 2.240 € -15%
-
19.09. - 26.09.20261.785 € 2.100 € -15%
-
26.09. - 03.10.20261.607 € 1.890 € -15%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20261.547 € 1.820 € -15%
-
10.10. - 17.10.20261.488 € 1.750 € -15%
-
17.10. - 24.10.20261.488 € 1.750 € -15%
-
24.10. - 31.10.20261.488 € 1.750 € -15%
-
31.10. - 07.11.20261.488 € 1.750 € -15%