Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Bavaria C50 Style |
| Anno di produzione | 2025 (0) |
| Cabine | 5 |
| Ormeggio | 10 + 2 |
| WC/Doccia | 3 |
| Lunghezza | 15.43 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 5.00 m |
| Pescaggio | 2.30 m |
| Motore | 1 x 80 hp |
| Serbatoio | 244 l |
| Serbatoio d'acqua | 620 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora con catena |
| Cime di ormeggio | |
| Cockpit grill | |
| Dinghy garage | |
| Doccetta esterna | |
| Frigorifero a pozzetto | |
| Parabordi | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Pompa di sentina - Manuale | |
| Teak pozzetto | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Cuscini per pozzetto |
| Zanzariere |
| Cucina | Cappa |
| Congelatore | |
| Fornello | |
| Forno | |
| Frigo supplementare | |
| Frigorifero | |
| Lavello | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | 230V spina |
| Aria condizionata | |
| Batteria | |
| Batteria di avviamento | |
| Carica batterie | |
| Pannelli solari | |
| Pompa di sentina - Electric | |
| Riscaldamento | |
| Service batteries | |
| USB sockets |
| Interior | Convertible table in salon |
| Curtains | |
| Illuminazione Ambiental | |
| Luci di lettura supplementari in salone e nelle cabine | |
| Plafoniere a LED | |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto | |
| FUSION sound system |
| Navigazione | AIS |
| Autopilota | |
| Elica di prua | |
| Elica fissa a 3 pale | |
| GPS chart plotter | |
| Volanti composito | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Guard rail |
| Radio VHF | |
| Serbatoio nero |
| Vele | Bowsprit |
| Winch |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20264.838 € 6.450 € -25%
-
13.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 27.06.20265.213 € 6.950 € -25%
-
27.06. - 04.07.20265.625 € 7.500 € -25%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.20265.775 € 7.700 € -25%
-
18.07. - 25.07.20265.963 € 7.950 € -25%
-
25.07. - 01.08.20265.963 € 7.950 € -25%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20265.963 € 7.950 € -25%
-
08.08. - 15.08.2026Prenotato
-
15.08. - 22.08.20265.400 € 7.200 € -25%
-
22.08. - 29.08.2026Prenotato
-
29.08. - 05.09.20265.160 € 6.450 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.2026Prenotato
-
26.09. - 03.10.20263.640 € 4.550 € -20%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20262.800 € 3.500 € -20%
-
10.10. - 17.10.20262.400 € 3.000 € -20%
-
17.10. - 24.10.20262.400 € 3.000 € -20%
-
24.10. - 31.10.2026Prenotato
-
31.10. - 07.11.20262.400 € 3.000 € -20%