Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Elan 384 Impression |
| Anno di produzione | 2007 (0) |
| Cabine | 3 |
| Ormeggio | 6 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 11.55 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 3.91 m |
| Pescaggio | 1.80 m |
| Motore | 1 x 40 hp |
| Serbatoio | 180 l |
| Serbatoio d'acqua | 520 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora |
| Doccetta esterna | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Tavolo pozzetto | |
| Tender |
| Cucina | Fornello |
| Forno | |
| Frigorifero | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | Riscaldamento |
| l'intrattenimento | Casse in pozzetto |
| Radio lettore CD |
| Navigazione | Autopilota |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto |
| Sicurezza | Attrezzature di sicurezza |
| Radio VHF |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.20261.110 € 1.850 € -40%
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20261.203 € 1.850 € -35%
-
13.06. - 20.06.20261.365 € 1.950 € -30%
-
20.06. - 27.06.20261.400 € 2.000 € -30%
-
27.06. - 04.07.20261.613 € 2.150 € -25%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20261.688 € 2.250 € -25%
-
11.07. - 18.07.20261.710 € 1.900 € -10%
-
18.07. - 25.07.2026Prenotato
-
25.07. - 01.08.20261.840 € 2.300 € -20%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 15.08.20261.840 € 2.300 € -20%
-
15.08. - 22.08.20261.800 € 2.250 € -20%
-
22.08. - 29.08.20261.785 € 2.100 € -15%
-
29.08. - 05.09.20261.640 € 2.050 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20261.688 € 2.250 € -25%
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20261.350 € 1.800 € -25%
-
26.09. - 03.10.2026Prenotato
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026840 € 1.050 € -20%
-
10.10. - 17.10.2026750 € 1.000 € -25%
-
17.10. - 24.10.2026750 € 1.000 € -25%
-
24.10. - 31.10.2026800 € 1.000 € -20%
-
31.10. - 07.11.2026960 € 1.600 € -40%