Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Elan 434 Impression |
| Anno di produzione | 2007 (0) |
| Cabine | 4 |
| Ormeggio | 8 + 2 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 13.41 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 4.18 m |
| Pescaggio | 1.90 m |
| Motore | 1 x 55 hp |
| Serbatoio | 270 l |
| Serbatoio d'acqua | 570 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Doccetta esterna |
| Paraspruzzi | |
| Tavolo pozzetto | |
| Teak pozzetto | |
| Tendalino | |
| Tender | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Biancheria da letto |
| Cucina | Acqua calda |
| Fornello | |
| Forno | |
| Frigorifero | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | Carica batterie |
| Inverter | |
| Riscaldamento |
| l'intrattenimento | Casse in pozzetto |
| Lettore CD | |
| Lettore DVD |
| Navigazione | Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida | |
| Elica di prua | |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto | |
| Portolano | |
| Tridata |
| Sicurezza | Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Radio VHF | |
| Set di attrezzi |
| Vele | Electric halyard winch |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 20.06.2026Opzione
-
20.06. - 27.06.2026Prenotato
-
27.06. - 11.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
11.07. - 18.07.2026Prenotato
-
18.07. - 25.07.2026Prenotato
-
25.07. - 01.08.2026Prenotato
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 15.08.20262.168 € 2.550 € -15%
-
15.08. - 22.08.20262.025 € 2.700 € -25%
-
22.08. - 29.08.2026Prenotato
-
29.08. - 05.09.20261.960 € 2.450 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20262.138 € 2.250 € -5%
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.2026Prenotato
-
26.09. - 03.10.20261.330 € 1.400 € -5%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026Prenotato
-
10.10. - 17.10.20261.000 € 1.250 € -20%
-
17.10. - 24.10.2026960 € 1.200 € -20%
-
24.10. - 31.10.2026840 € 1.200 € -30%
-
31.10. - 07.11.2026975 € 1.500 € -35%