Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Elan E4 |
| Anno di produzione | 2023 (0) |
| Cabine | 3 |
| Ormeggio | 6 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 10.60 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | steccata |
| Tipo di comando | Timone |
| Tipo di genoa | steccata |
| Beam | 3.50 m |
| Pescaggio | 2.35 m |
| Motore | 1 x 29 hp |
| Serbatoio | 75 l |
| Serbatoio d'acqua | 185 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Anchor winch remote control |
| Ancora con catena | |
| Ancora contametri | |
| Ancora Delta | |
| Barbecue | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Tavolo pozzetto | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Cucina | Frigorifero |
| Elettrauto yacht | 230V spina |
| Riscaldamento | |
| USB sockets |
| Interior | Luci di lettura supplementari in salone e nelle cabine |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto | |
| Fusion radio | |
| FUSION sound system |
| Navigazione | Autopilota |
| Equipaggiamento di navigazione completo | |
| GPS chart plotter | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Radio VHF |
| Vele | Lazy bag |
| Lazy jacks | |
| Sails |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.2026Prenotato
-
13.06. - 20.06.20261.650 € 2.200 € -25%
-
20.06. - 27.06.2026Opzione
-
27.06. - 04.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.2026Prenotato
-
18.07. - 25.07.20262.100 € 2.800 € -25%
-
25.07. - 01.08.20262.253 € 2.650 € -15%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20262.295 € 2.550 € -10%
-
08.08. - 15.08.20262.125 € 2.500 € -15%
-
15.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.20262.000 € 2.500 € -20%
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.20261.758 € 1.850 € -5%
-
19.09. - 26.09.2026Prenotato
-
26.09. - 03.10.20261.190 € 1.400 € -15%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026980 € 1.400 € -30%
-
10.10. - 17.10.2026980 € 1.400 € -30%
-
17.10. - 24.10.2026943 € 1.450 € -35%
-
24.10. - 31.10.20261.015 € 1.450 € -30%
-
31.10. - 07.11.20261.015 € 1.450 € -30%