Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Elan Impression 35 |
| Anno di produzione | 2017 (0) |
| Cabine | 3 |
| Ormeggio | 6 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 9.99 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | avvolgi |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | avvolgi |
| Beam | 3.49 m |
| Pescaggio | 1.60 m |
| Motore | 1 x 29 hp |
| Serbatoio | 110 l |
| Serbatoio d'acqua | 236 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora Delta |
| Deck luci | |
| Doccetta esterna | |
| LED luci esterne ambiance | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Tavolo pozzetto | |
| Teak pozzetto | |
| Tendalino | |
| Tender | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Biancheria da letto |
| Cuscini |
| Cucina | Acqua calda |
| Bombole del gas | |
| Fornello | |
| Forno | |
| Frigorifero | |
| Lavello |
| Elettrauto yacht | Carica batterie |
| Pompa di sentina - Electric | |
| Shore cavo di alimentazione |
| Interior | Illuminazione Ambiental |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto | |
| Radio CD player + USB |
| Navigazione | Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida | |
| Compass | |
| GPS chart plotter | |
| Log, Velocità , Profondità - ecoscandaglio | |
| Riflettore radar | |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza | Estintore |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Radio VHF | |
| Segnali di soccorso |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
giugno 2026
-
03.06. - 12.06.2026Prenotato
-
13.06. - 27.06.2026Prenotato
-
27.06. - 04.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.20261.610 € 2.300 € -30%
-
18.07. - 25.07.2026Prenotato
-
25.07. - 01.08.20261.658 € 2.550 € -35%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20261.650 € 2.750 € -40%
-
08.08. - 15.08.20261.690 € 2.600 € -35%
-
15.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.2026Prenotato
-
29.08. - 05.09.20261.505 € 2.150 € -30%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20261.785 € 2.100 € -15%
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20261.225 € 1.750 € -30%
-
26.09. - 03.10.20261.088 € 1.450 € -25%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026780 € 1.300 € -40%
-
10.10. - 17.10.2026780 € 1.200 € -35%
-
17.10. - 24.10.2026780 € 1.200 € -35%
-
24.10. - 31.10.2026840 € 1.200 € -30%
-
31.10. - 07.11.2026900 € 1.200 € -25%