Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Elan Impression 45 |
| Anno di produzione | 2023 (0) |
| Cabine | 4 |
| Ormeggio | 8 + 2 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 13.60 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | steccata |
| Tipo di comando | Doppia timoneria |
| Tipo di genoa | steccata |
| Beam | 4.25 m |
| Pescaggio | 1.95 m |
| Motore | 1 x 57 hp |
| Serbatoio | 287 l |
| Serbatoio d'acqua | 470 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora principale |
| Cockpit grill | |
| Frigorifero a pozzetto | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Tavolo pozzetto | |
| Teak pozzetto | |
| Teak seats in cockpit | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Zanzariere |
| Cucina | Frigorifero |
| Elettrauto yacht | 230V spina |
| Aria condizionata | |
| Extra 12V battery | |
| Pannelli solari | |
| Riscaldamento | |
| USB sockets |
| Interior | Illuminazione Ambiental |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Audio pack | |
| Casse in pozzetto | |
| Underwater lights |
| Navigazione | Autopilota |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Extra water tank |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Vele | Lazy bag |
| Lazy jacks |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20262.308 € 3.550 € -35%
-
13.06. - 20.06.20262.660 € 3.800 € -30%
-
20.06. - 27.06.20262.730 € 3.900 € -30%
-
27.06. - 04.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.20263.045 € 4.350 € -30%
-
18.07. - 25.07.20262.893 € 4.450 € -35%
-
25.07. - 01.08.2026Prenotato
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.20262.975 € 4.250 € -30%
-
29.08. - 05.09.20262.800 € 4.000 € -30%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.2026Prenotato
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20263.018 € 3.550 € -15%
-
26.09. - 03.10.2026Prenotato
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026Prenotato
-
10.10. - 17.10.20261.073 € 1.650 € -35%
-
17.10. - 24.10.2026990 € 1.650 € -40%
-
24.10. - 31.10.2026990 € 1.650 € -40%
-
31.10. - 07.11.20261.110 € 1.850 € -40%