Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Elan Impression 45.1 |
| Anno di produzione | 2020 (0) |
| Cabine | 4 |
| Ormeggio | 8 + 2 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 13.51 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | semi-steccata |
| Tipo di comando | Timone |
| Tipo di genoa | semi-steccata |
| Beam | 4.18 m |
| Pescaggio | 1.90 m |
| Motore | 1 x 50 hp |
| Serbatoio | 270 l |
| Serbatoio d'acqua | 770 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora con catena |
| Cockpit grill | |
| Frigorifero a pozzetto | |
| Paraspruzzi | |
| Piattaforma da bagno | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Cockpit seat cushions with backrest |
| Cucina | Congelatore |
| Frigorifero |
| Elettrauto yacht | 220V spina |
| Aria condizionata | |
| Riscaldamento | |
| USB sockets |
| Interior | Convertible table in salon |
| l'intrattenimento | Altoparlanti interni |
| Casse in pozzetto | |
| FUSION sound system | |
| Radio mp3 player |
| Navigazione | 3 pale pieghevoli |
| Elica di prua | |
| Equipaggiamento di navigazione completo | |
| GPS chart plotter | |
| Wind/speed/depth instruments |
| Sicurezza | Radio VHF |
| Vele | Lazy bag |
| Lazy jacks |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20261.983 € 3.050 € -35%
-
13.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 27.06.2026Prenotato
-
27.06. - 04.07.2026Prenotato
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.20262.370 € 3.950 € -40%
-
18.07. - 25.07.20262.590 € 3.700 € -30%
-
25.07. - 01.08.20262.438 € 3.750 € -35%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.2026Prenotato
-
08.08. - 15.08.2026Prenotato
-
15.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.20262.513 € 3.350 € -25%
-
29.08. - 05.09.2026Prenotato
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20262.848 € 3.350 € -15%
-
12.09. - 19.09.20262.790 € 3.100 € -10%
-
19.09. - 10.10.2026Prenotato
ottobre 2026
-
10.10. - 17.10.20261.170 € 1.950 € -40%
-
17.10. - 24.10.20261.020 € 1.700 € -40%
-
24.10. - 31.10.20261.020 € 1.700 € -40%
-
31.10. - 07.11.20261.110 € 1.850 € -40%