Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a motore |
| Modello | Merry Fisher 795 Series 2 |
| Anno di produzione | 2023 (0) |
| Cabine | 1 |
| Ormeggio | 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 7.19 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | |
| Beam | 2.82 m |
| Pescaggio | 0.56 m |
| Motore | 1 x 200 hp |
| Serbatoio | 280 l |
| Serbatoio d'acqua | 100 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Ancora con catena |
| Ancora Delta | |
| Barca gancio (mezzomarinaio) | |
| Cime di ormeggio | |
| Doccetta esterna | |
| Parabordi | |
| Prendisole | |
| Riflettore (Faro) | |
| Tendalino | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Cuscini per pozzetto |
| Cucina | Fornello |
| Frigorifero | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | Fish finder |
| Pannelli solari | |
| Prolunga per corrente 220 V | |
| Service batteries |
| Interior | Curtains |
| WC elettrici |
| l'intrattenimento | Casse in pozzetto |
| Radio mp3 player | |
| Underwater lights |
| Navigazione | Depthsounder |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| Tachimetro |
| Sicurezza | Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) |
| Serbatoio nero |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.20261.720 € 2.150 € -20%
-
30.05. - 06.06.2026Opzione
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.2026Prenotato
-
13.06. - 20.06.20261.880 € 2.350 € -20%
-
20.06. - 27.06.20261.992 € 2.490 € -20%
-
27.06. - 04.07.20262.040 € 2.550 € -20%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.2026Prenotato
-
11.07. - 18.07.20262.080 € 2.600 € -20%
-
18.07. - 25.07.2026Prenotato
-
25.07. - 01.08.2026Prenotato
agosto 2026
-
01.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.20261.960 € 2.450 € -20%
-
29.08. - 05.09.20261.800 € 2.250 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20261.600 € 2.000 € -20%
-
12.09. - 19.09.2026Prenotato
-
19.09. - 26.09.20261.304 € 1.630 € -20%
-
26.09. - 03.10.20261.136 € 1.420 € -20%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
10.10. - 17.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
17.10. - 24.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
24.10. - 31.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
31.10. - 07.11.20261.136 € 1.420 € -20%