Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a vela |
| Modello | Sun Odyssey 349 |
| Anno di produzione | 2022 (0) |
| Cabine | 3 |
| Ormeggio | 6 + 2 |
| WC/Doccia | 1 |
| Lunghezza | 10.34 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | classic/standard |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | classic/standard |
| Beam | 3.44 m |
| Pescaggio | 1.98 m |
| Motore | 1 x 21 hp |
| Serbatoio | 130 l |
| Serbatoio d'acqua | 206 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Doccetta esterna |
| Panchetta | |
| Paraspruzzi | |
| Tavolo pozzetto | |
| Tendalino | |
| Tender | |
| Varricello Salpancore |
| Comfort | Biancheria da letto |
| Coperte | |
| Cuscini |
| Cucina | Acqua calda |
| Bombole del gas | |
| Fornello | |
| Forno | |
| Frigorifero | |
| Lavello |
| Elettrauto yacht | Carica batterie |
| Shore cavo di alimentazione |
| l'intrattenimento | Radio lettore CD |
| Navigazione | Autopilota |
| Carte nautiche e nautica guida | |
| Compass | |
| GPS plotter cartografico - Pozzetto | |
| Log, Velocità , Profondità - ecoscandaglio | |
| Riflettore radar | |
| Stazione del Vento/Anemometro |
| Sicurezza | Barra timone di rispetto |
| Estintore | |
| Giubbotti di salvataggio | |
| Imbracatura di sicurezza (cinture di sicurezza) | |
| Kit di pronto soccorso (farmacia) | |
| Radio VHF | |
| Serbatoio nero |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.20261.163 € 1.550 € -25%
-
30.05. - 06.06.20261.463 € 1.950 € -25%
giugno 2026
-
06.06. - 13.06.20261.463 € 1.950 € -25%
-
13.06. - 20.06.20261.650 € 2.200 € -25%
-
20.06. - 27.06.20261.560 € 2.400 € -35%
-
27.06. - 04.07.20261.645 € 2.350 € -30%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20261.920 € 2.400 € -20%
-
11.07. - 18.07.20262.083 € 2.450 € -15%
-
18.07. - 25.07.20262.120 € 2.650 € -20%
-
25.07. - 01.08.20262.120 € 2.650 € -20%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20262.280 € 2.850 € -20%
-
08.08. - 15.08.20262.280 € 2.850 € -20%
-
15.08. - 22.08.20261.995 € 2.850 € -30%
-
22.08. - 29.08.20261.853 € 2.850 € -35%
-
29.08. - 05.09.20261.785 € 2.550 € -30%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20261.820 € 2.600 € -30%
-
12.09. - 19.09.20261.560 € 2.600 € -40%
-
19.09. - 26.09.20261.560 € 2.600 € -40%
-
26.09. - 03.10.20261.073 € 1.650 € -35%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.2026960 € 1.600 € -40%
-
10.10. - 17.10.20261.008 € 1.550 € -35%
-
17.10. - 24.10.20261.015 € 1.450 € -30%
-
24.10. - 31.10.20261.305 € 1.450 € -10%
-
31.10. - 07.11.20261.305 € 1.450 € -10%