Technische Angaben
| Bootsmodell | Segelyacht |
| Modell | Sun Odyssey 349 |
| Herstellungsjahr | 2022 (0) |
| Kabinen | 3 |
| Ankerplatz | 6 + 2 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 10.34 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | klassisch/Standard |
| Steuerung | |
| Genoa | klassisch/Standard |
| Beam | 3.44 m |
| Tiefgang | 1.98 m |
| Motor | 1 x 21 hp |
| Benzintank | 130 l |
| Wassertank | 206 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Backofen |
| Gas-Kocher | |
| Gasflasche | |
| Kühlschrank | |
| Spüle | |
| Warmes Wasser |
| Deckausrüstung | Beiboot |
| Bimini Top | |
| Bootsmannstuhl | |
| Cockpittisch | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Heckdusche | |
| Sprayhood |
| Komfort | Bettwäsche |
| Decken | |
| Polster |
| Navigation | Autopilot |
| Compass | |
| GPS Kartenplotter - Cockpit | |
| Log, Speed - Geschwindigkeit-messgerät, Depth-echolot | |
| Radarreflektor | |
| Seekarten und nautische Reiseführer | |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung | Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Fäkalientank | |
| Feuerlöscher | |
| Lifebelts | |
| Notpinne | |
| Schwimmwesten | |
| UKW Funk |
| Unterhaltung | Radio CD-Spieler |
| Yachtelektrik | Ladegerät |
| Shore Netzkabel |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.20261.163 € 1.550 € -25%
-
30.05. - 06.06.20261.463 € 1.950 € -25%
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20261.463 € 1.950 € -25%
-
13.06. - 20.06.20261.650 € 2.200 € -25%
-
20.06. - 27.06.20261.560 € 2.400 € -35%
-
27.06. - 04.07.20261.645 € 2.350 € -30%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20261.920 € 2.400 € -20%
-
11.07. - 18.07.20262.083 € 2.450 € -15%
-
18.07. - 25.07.20262.120 € 2.650 € -20%
-
25.07. - 01.08.20262.120 € 2.650 € -20%
August 2026
-
01.08. - 08.08.20262.280 € 2.850 € -20%
-
08.08. - 15.08.20262.280 € 2.850 € -20%
-
15.08. - 22.08.20261.995 € 2.850 € -30%
-
22.08. - 29.08.20261.853 € 2.850 € -35%
-
29.08. - 05.09.20261.785 € 2.550 € -30%
September 2026
-
05.09. - 12.09.20261.820 € 2.600 € -30%
-
12.09. - 19.09.20261.560 € 2.600 € -40%
-
19.09. - 26.09.20261.560 € 2.600 € -40%
-
26.09. - 03.10.20261.073 € 1.650 € -35%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.2026960 € 1.600 € -40%
-
10.10. - 17.10.20261.008 € 1.550 € -35%
-
17.10. - 24.10.20261.015 € 1.450 € -30%
-
24.10. - 31.10.20261.305 € 1.450 € -10%
-
31.10. - 07.11.20261.305 € 1.450 € -10%