Technische Angaben
| Bootsmodell | Motorboot |
| Modell | Adria Mare 38 |
| Herstellungsjahr | 2021 (0) |
| Kabinen | 2 |
| Ankerplatz | 4 |
| WC/Dusche | 2 |
| Länge | 11.95 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | |
| Steuerung | |
| Genoa | |
| Beam | 3.50 m |
| Tiefgang | 0.95 m |
| Motor | 1 x 350 hp |
| Benzintank | 0 l |
| Wassertank | 0 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Gasflasche |
| Deckausrüstung | Anker |
| Bootshaken | |
| Cockpittisch | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Fender | |
| Festmacher | |
| Heckdusche | |
| Kugelfender | |
| Kunststoff-Eimer (Pütz) | |
| Oil filter |
| Interieur | Bilgepumpenhebel |
| Schiffsdokumente |
| Navigation | Bugstrahlruder |
| Dreiecke | |
| Fernglas | |
| GPS | |
| GPS Kartenplotter | |
| Hafenhandbücher | |
| Handpeilkompass | |
| Liste der Lichter | |
| Seekarten | |
| Teiler, Seekarten | |
| Wind/Geschwindigkeits/Tiefeninstrumente |
| Segel | Rodkick |
| Sicherheitsausrüstung | Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Handlampe | |
| Nebelhorn | |
| Notpinne | |
| Rettungsringe | |
| Schwimmwesten | |
| Signalraketen und Fackeln (signalflamme) | |
| UKW Funk | |
| Werkzeugset |
| Unterhaltung | LCD TV |
| Yachtelektrik | Heizung |
| Landstromanschluss | |
| Shore Netzkabel |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
27.05. - 31.05.2026Option
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20261.904 € 2.240 € -15%
-
13.06. - 20.06.20261.964 € 2.310 € -15%
-
20.06. - 27.06.20261.989 € 2.340 € -15%
-
27.06. - 04.07.20262.023 € 2.380 € -15%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20262.108 € 2.480 € -15%
-
11.07. - 18.07.20262.142 € 2.520 € -15%
-
18.07. - 25.07.20262.202 € 2.590 € -15%
-
25.07. - 01.08.20262.321 € 2.730 € -15%
August 2026
-
01.08. - 08.08.2026gebucht
-
08.08. - 15.08.2026gebucht
-
15.08. - 22.08.20262.202 € 2.590 € -15%
-
22.08. - 29.08.20262.142 € 2.520 € -15%
-
29.08. - 05.09.2026gebucht
September 2026
-
05.09. - 12.09.20261.964 € 2.310 € -15%
-
12.09. - 19.09.20261.904 € 2.240 € -15%
-
19.09. - 26.09.20261.785 € 2.100 € -15%
-
26.09. - 03.10.20261.607 € 1.890 € -15%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20261.547 € 1.820 € -15%
-
10.10. - 17.10.20261.488 € 1.750 € -15%
-
17.10. - 24.10.20261.488 € 1.750 € -15%
-
24.10. - 31.10.20261.488 € 1.750 € -15%
-
31.10. - 07.11.20261.488 € 1.750 € -15%