Technische Angaben
| Bootsmodell | Segelyacht |
| Modell | Bavaria Cruiser 34 |
| Herstellungsjahr | 2018 (0) |
| Kabinen | 2 |
| Ankerplatz | 4 + 2 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 9.99 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | Roll |
| Steuerung | 2 Steuerräder |
| Genoa | Roll |
| Beam | 3.42 m |
| Tiefgang | 1.95 m |
| Motor | 1 x 30 hp |
| Benzintank | 150 l |
| Wassertank | 150 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Besen und Kehrschaufel |
| Gasflasche | |
| Pantryausrüstung | |
| Warmes Wasser |
| Deckausrüstung | Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Beiboot | |
| Bimini Top | |
| Bootshaken | |
| Cockpittisch | |
| Deckschrubber (deckbürste) | |
| Diesel Trichter | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Fender | |
| Festmacher | |
| Gangway | |
| Heckdusche | |
| Kanister für Kraftstoffe | |
| Kugelfender | |
| Kunststoff-Eimer (Pütz) | |
| Schwamm | |
| Sprayhood | |
| Teak im Cockpit | |
| Treibanker | |
| Wasserschlauch | |
| Winschkurbeln |
| Interieur | Barometer |
| Kleiderbügel | |
| Klobürste | |
| Schiffsdokumente |
| Komfort | Bettwäsche |
| Cockpit Kissen | |
| Decken | |
| Polster |
| Navigation | Autopilot |
| Bugstrahlruder | |
| CRO Flagge | |
| Dreiecke | |
| Echolot | |
| GPS Kartenplotter - Cockpit | |
| Hafenhandbuch | |
| Logge/Lot/Speed | |
| Navigationsset | |
| Seekarten und nautische Reiseführer | |
| Teiler, Seekarten | |
| Wind/Geschwindigkeits/Tiefeninstrumente |
| Sicherheitsausrüstung | Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher | |
| Flags QNC | |
| Hangeschloss (Vorhängeschloss) | |
| Leuchtraketen | |
| Lifebelts | |
| Nebelhorn | |
| Notpinne | |
| Schwimmwesten | |
| Sicherheitsausrüstung | |
| UKW Funk |
| Yachtelektrik | 220V Stecker |
| Solar Panel |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.2026gebucht
-
30.05. - 06.06.2026gebucht
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20261.235 € 1.900 € -35%
-
13.06. - 20.06.2026gebucht
-
20.06. - 27.06.2026gebucht
-
27.06. - 04.07.20261.600 € 2.000 € -20%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.2026gebucht
-
11.07. - 18.07.2026gebucht
-
18.07. - 25.07.20261.920 € 2.400 € -20%
-
25.07. - 01.08.2026gebucht
August 2026
-
01.08. - 08.08.2026gebucht
-
08.08. - 15.08.2026gebucht
-
15.08. - 22.08.20261.800 € 2.400 € -25%
-
22.08. - 29.08.2026gebucht
-
29.08. - 05.09.2026gebucht
September 2026
-
05.09. - 12.09.2026gebucht
-
12.09. - 19.09.20261.688 € 2.250 € -25%
-
19.09. - 26.09.20261.290 € 2.150 € -40%
-
26.09. - 03.10.2026845 € 1.300 € -35%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.2026780 € 1.300 € -40%
-
10.10. - 17.10.2026780 € 1.200 € -35%
-
17.10. - 31.10.2026gebucht
-
31.10. - 07.11.2026748 € 1.150 € -35%