Technische Angaben
| Bootsmodell | Motorboot |
| Modell | Merry Fisher 795 |
| Herstellungsjahr | 2021 (0) |
| Kabinen | 1 |
| Ankerplatz | 2 + 2 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 7.95 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | |
| Steuerung | |
| Genoa | |
| Beam | 2.82 m |
| Tiefgang | 0.56 m |
| Motor | 1 x 200 hp |
| Benzintank | 280 l |
| Wassertank | 100 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Dishes |
| Geschirrhandtuch | |
| Herd | |
| Kühlschrank | |
| Pantryausrüstung | |
| Spüle |
| Deckausrüstung | Auxiliary Anker (Reserve Anker) |
| Badeleiter | |
| Badeplattform | |
| Bilgenpumpe - Manuell | |
| Bimini Top | |
| Cockpittisch | |
| Elektrische Ankerwinde | |
| Fender | |
| Heckdusche | |
| Sonnendeck |
| Interieur | Elektrische Toilette |
| Schiffsdokumente |
| Komfort | Cockpit Kissen |
| Decken | |
| Polster |
| Navigation | Bugstrahlruder |
| Compass | |
| Depthsounder | |
| Fernglas | |
| GPS Kartenplotter | |
| Hafenhandbuch | |
| Hafenhandbücher | |
| Komplette Navigationsausrüstung | |
| Navigationsset | |
| Positionslampe | |
| Windmesser |
| Sicherheitsausrüstung | Erste-Hilfe-Kit (Bordapotheke) |
| Feuerlöscher | |
| Handlampe | |
| Nebelhorn | |
| Schwimmwesten | |
| Seenotsignale | |
| Sicherheitsausrüstung | |
| Werkzeugset |
| Unterhaltung | Fishing rod holder |
| Radio, USB, Bluetooth | |
| Unterwasserbeleuchtung |
| Yachtelektrik | 12V Steckdose |
| elektrische Bilgenpumpe | |
| Heizung | |
| Solar Panel | |
| Starterbatterie |
Download Yacht PDF
Mai 2026
-
23.05. - 30.05.20261.560 € 1.950 € -20%
-
30.05. - 06.06.20261.664 € 2.080 € -20%
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20261.752 € 2.190 € -20%
-
13.06. - 20.06.2026gebucht
-
20.06. - 27.06.20261.912 € 2.390 € -20%
-
27.06. - 04.07.20261.960 € 2.450 € -20%
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20262.000 € 2.500 € -20%
-
11.07. - 18.07.20262.040 € 2.550 € -20%
-
18.07. - 25.07.20262.040 € 2.550 € -20%
-
25.07. - 01.08.2026gebucht
August 2026
-
01.08. - 08.08.2026gebucht
-
08.08. - 15.08.20262.040 € 2.550 € -20%
-
15.08. - 22.08.20261.880 € 2.350 € -20%
-
22.08. - 29.08.20261.880 € 2.350 € -20%
-
29.08. - 05.09.20261.720 € 2.150 € -20%
September 2026
-
05.09. - 12.09.20261.560 € 1.950 € -20%
-
12.09. - 19.09.20261.440 € 1.800 € -20%
-
19.09. - 26.09.20261.264 € 1.580 € -20%
-
26.09. - 03.10.20261.136 € 1.420 € -20%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
10.10. - 17.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
17.10. - 24.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
24.10. - 31.10.20261.136 € 1.420 € -20%
-
31.10. - 07.11.20261.136 € 1.420 € -20%