Technische Angaben
| Bootsmodell | Motorboot |
| Modell | Greenline 40 |
| Herstellungsjahr | 2025 (0) |
| Kabinen | 2 |
| Ankerplatz | 4 + 2 |
| WC/Dusche | 1 |
| Länge | 11.99 m |
| Check-in | Samstag |
| Hauptsegel | |
| Steuerung | |
| Genoa | |
| Beam | 4.25 m |
| Tiefgang | 0.85 m |
| Motor | 2 x 250 hp |
| Benzintank | 0 l |
| Wassertank | 0 l |
Yachtausstattung
| Bordküche | Herd |
| Kühlschrank | |
| Mikrowelle | |
| Pantryausrüstung | |
| Spülmaschine |
| Deckausrüstung | Fender |
| Festmacher | |
| Schiebedach | |
| Sonnendeck | |
| Wasserschlauch |
| Interieur | Ambiental Beleuchtung |
| Polsterung | |
| Rollos |
| Komfort | Decksliegepolster |
| Navigation | Autopilot |
| Bugstrahlruder | |
| GPS Kartenplotter | |
| Heckstrahlruder | |
| Radar |
| Sicherheitsausrüstung | Search light |
| UKW Funk |
| Unterhaltung | Außenlautsprecher |
| Fusion radio | |
| Indoor-Lautsprecher | |
| LCD TV | |
| TV antenna | |
| Unterwasserbeleuchtung | |
| USB, AUX Input |
| Yachtelektrik | Alternator |
| Fish finder | |
| Inverter | |
| Klimaanlage | |
| Service Batterien | |
| Solar Panel |
| Zusätzlich | Grey Water Tank |
Download Yacht PDF
Juni 2026
-
06.06. - 13.06.20267.200 € 9.000 € -20%
-
13.06. - 20.06.20267.200 € 9.000 € -20%
-
20.06. - 27.06.20266.300 € 9.000 € -30%
-
27.06. - 04.07.2026gebucht
Juli 2026
-
04.07. - 11.07.20268.775 € 9.750 € -10%
-
11.07. - 18.07.20268.415 € 9.900 € -15%
-
18.07. - 25.07.2026gebucht
-
25.07. - 01.08.2026gebucht
August 2026
-
01.08. - 08.08.20267.913 € 10.550 € -25%
-
08.08. - 15.08.20268.440 € 10.550 € -20%
-
15.08. - 22.08.20266.270 € 10.450 € -40%
-
22.08. - 29.08.20266.793 € 10.450 € -35%
-
29.08. - 05.09.20267.523 € 8.850 € -15%
September 2026
-
05.09. - 12.09.2026gebucht
-
12.09. - 19.09.20266.533 € 10.050 € -35%
-
19.09. - 26.09.20266.533 € 10.050 € -35%
-
26.09. - 03.10.20266.300 € 9.000 € -30%
Oktober 2026
-
03.10. - 10.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
10.10. - 17.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
17.10. - 24.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
24.10. - 31.10.20265.370 € 8.950 € -40%
-
31.10. - 07.11.20265.370 € 8.950 € -40%