Specifiche tecniche
| Tipo di barca | Barca a motore |
| Modello | Swift Trawler 35 |
| Anno di produzione | 2024 (0) |
| Cabine | 2 |
| Ormeggio | 4 + 2 |
| WC/Doccia | 2 |
| Lunghezza | 11.29 m |
| Check-in | sabato |
| Tipo di vela maestra | |
| Tipo di comando | |
| Tipo di genoa | |
| Beam | 3.96 m |
| Pescaggio | 1.00 m |
| Motore | 1 x 425 hp |
| Serbatoio | 800 l |
| Serbatoio d'acqua | 300 l |
Attrezzatura dello yacht
| Attrezzature di coperta | Lowerable cockpit table |
| Scaletta per risalita | |
| Tendalino | |
| Tender | |
| Varricello Salpancore |
| Cucina | Creatore di caffè |
| Forno | |
| Frigorifero | |
| Pompa acqua | |
| Sistema a acqua pressurizzato | |
| Utensili da cucina |
| Elettrauto yacht | Aria condizionata |
| Generatore | |
| Pompa di sentina - Electric | |
| Scaldabagno | |
| Shore cavo di alimentazione |
| l'intrattenimento | Casse in pozzetto |
| Radio lettore CD |
| Navigazione | Carte nautiche |
| Elica di poppa | |
| Elica di prua | |
| GPS chart plotter | |
| Harbour guides | |
| Radar |
| Sicurezza | Radio VHF |
| Search light |
Download Yacht PDF
maggio 2026
-
23.05. - 30.05.2026Prenotato
-
30.05. - 06.06.2026Prenotato
giugno 2026
-
06.06. - 20.06.2026Prenotato
-
20.06. - 27.06.2026Prenotato
-
27.06. - 04.07.20264.000 € 5.000 € -20%
luglio 2026
-
04.07. - 11.07.20264.320 € 5.400 € -20%
-
11.07. - 18.07.2026Prenotato
-
18.07. - 25.07.20264.400 € 5.500 € -20%
-
25.07. - 01.08.20264.640 € 5.800 € -20%
agosto 2026
-
01.08. - 08.08.20264.640 € 5.800 € -20%
-
08.08. - 15.08.20264.640 € 5.800 € -20%
-
15.08. - 22.08.2026Prenotato
-
22.08. - 29.08.20264.320 € 5.400 € -20%
-
29.08. - 05.09.20263.840 € 4.800 € -20%
settembre 2026
-
05.09. - 12.09.20263.840 € 4.800 € -20%
-
12.09. - 19.09.20263.840 € 4.800 € -20%
-
19.09. - 26.09.20263.600 € 4.500 € -20%
-
26.09. - 03.10.20263.600 € 4.500 € -20%
ottobre 2026
-
03.10. - 10.10.20263.200 € 4.000 € -20%
-
10.10. - 17.10.20262.800 € 3.500 € -20%
-
17.10. - 24.10.20262.800 € 3.500 € -20%
-
24.10. - 31.10.20262.800 € 3.500 € -20%